Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL 120 Wireless ARGB 120mm Black G99.12TL1W1B.00 в Metoo.kz
19 440 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Lian Li 12TL1W1B — это вентилятор из серии UNI FAN TL Wireless, предназначенный для охлаждения ПК. Он оснащён инновационной системой беспроводной синхронизации через сигнал 2,4 ГГц, что упрощает управление скоростью вращения и RGB-подсветкой через ПО L-Connect 3. Вентилятор имеет две зоны подсветки для улучшенного визуального эффекта и выполнен с использованием лопастей из жидкокристаллического полимера (LCP) для высокой эффективности и низкого уровня шума. Поддерживает систему соединения UNI FAN для удобного управления кабелями. Модель доступна в белом цвете и ориентирована на производительность и эстетику.За счет гидродинамического подшипника и антивибрационной прокладки, кулер работает практически бесшумно – уровень его шума не громче 27 дБ. Вентилятор также поддерживает синхронизацию с другими устройствами RGB/ARGB вашей системы.
| Общие данные | |
| UID товара | G99.12TL1W1B.00 |
| Производитель | Lian Li |
| Модель | UNI FAN TL 120 Wireless ARGB Black |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 33 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В, 5 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,310 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 36 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL 120 Reverse Blade Wireles ARGB 120mm Black G99.12RTL1W1B.0
19 440 ₸
19 380 ₸
19 570 ₸
19 070 ₸
18 680 ₸
18 670 ₸
20 590 ₸
20 590 ₸


