Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL 120 Reverse Blade Wireles ARGB 120mm Black G99.12RTL1W1B.0 в Metoo.kz
19 440 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Lian Li 12RTL1W1B — это вентилятор из серии UNI FAN TL Wireless с реверсивными лопастями (Reverse Blade), предназначенный для охлаждения ПК. Он использует беспроводную синхронизацию через сигнал 2,4 ГГц для управления скоростью и RGB-подсветкой через L-Connect 3. Оснащён двумя зонами подсветки с эффектом бесконечного зеркала, лопастями из жидкокристаллического полимера (LCP) для высокой производительности и низкого шума, а также системой соединения UNI FAN для упрощённого управления кабелями. Модель выполнена в чёрном цвете и ориентирована на эстетику и эффективность. Контроллер в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Общие данные | |
| UID товара | G99.12RTL1W1B.00 |
| Производитель | Lian Li |
| Модель | UNI FAN TL 120 Reverse Blade Wireless ARGB Black |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 34 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 7-pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В, 5 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,310 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 36 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
19 440 ₸
19 380 ₸
19 570 ₸
19 070 ₸
18 680 ₸
18 670 ₸
20 590 ₸
20 590 ₸


