Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL WIRELESS REVERSE 120 1x120mm Black G99.12RSL1W1B.00 в Metoo.kz
17 600 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | G99.12RSL1W1B.00 |
| Производитель | Lian Li |
| Модель | UNI FAN SL WIRELESS REVERSE 120 |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 31 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4-pin, 9-pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В, 5 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,26 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 36 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
17 600 ₸
17 600 ₸
17 330 ₸
17 020 ₸
16 980 ₸
16 710 ₸
18 670 ₸
18 680 ₸


