- Описание
- Отзывы (0)
| Класс / стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Диапазоны | 2.4 ГГц + 5 ГГц (двухдиапазонная) |
| Пространственные потоки | 4 |
| MIMO | 2×2 MU-MIMO (2.4 ГГц) / 2×2 MU-MIMO (5 ГГц) |
| Макс. скорость 5 ГГц | до 2.4 Гбит/с |
| Макс. скорость 2.4 ГГц | до 573.5 Мбит/с |
| Каналы | 20/40/80/160 МГц (Wi-Fi 6), поддержка HT/VHT |
| Усиление антенн | 8 dBi (2.4 ГГц) / 8 dBi (5 ГГц) |
| Мощность передачи | до 22 dBm (2.4 ГГц) / до 27 dBm (5 ГГц) |
| Макс. число клиентов | 350+ |
| Сетевые порты | 2× GbE RJ45 (один — passthrough) |
| Питание | PoE |
| Диапазон PoE-напряжения | 42.5–57 В DC |
| Макс. потребление | до 9 Вт |
| Назначение | Indoor / Outdoor, Mesh-развёртывание |
| Монтаж | Стена / мачта (крепёж в комплекте) |
| Материал корпуса | УФ-стабилизированный поликарбонат |
| Вес | около 819 г |
| Условия работы | −30…+60 °C, влажность 5–95% без конденсата |
| Управление | UniFi Network Controller / UniFi App |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
148 750 ₸
152 710 ₸
130 350 ₸
169 940 ₸
126 580 ₸
124 580 ₸
116 190 ₸
Точка доступа Alta Labs AP6-PRO, Wi-Fi 6, AX6000, 6.3Gbps, Qualcomm, GLAN, 4096 QAM, BT, PoE+, Cloud
111 130 ₸


