Водяное охлаждение Huntkey GX360R Blacktip Shark, ARGB, LGA115X/1200/1700/185X/AM4/AM5, TDP 300W в Metoo.kz
31 110 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | GX360R Blacktip Shark |
| Производитель | Huntkey |
| Модель | GX360R Blacktip Shark |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1150, LGA 1151, LGA1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 185X, LGA 2011, LGA 2011-v3, LGA 2066, AM3, AM4, AM5 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 12 х 39.7 х 2.7 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 800/1800 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 20/31 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 71.5 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2800 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 2.52 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 4 pin |
| Наработка на отказ, ч | 50 тыс. ч |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Высокая эффективность, Цифровой дисплей на водоблоке, Подсветка |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | не указывается |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 35 х 49 х 15 см |
| Вес изделия, кг | 1.5 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 4 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 12 мес. |
| Ссылка производителя | en.huntkey.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
30 580 ₸
30 160 ₸
30 080 ₸
33 410 ₸
33 590 ₸
33 920 ₸
28 180 ₸
28 160 ₸


