Водяное охлаждение для CPU Ocypus Delta L36 WH ARGB V2 3x120mm Белый Delta-L36-WH3AAWNN02X-GL в Metoo.kz
34 320 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | Delta-L36-WH3AAWNN02X-GL |
| Производитель | Ocypus |
| Модель | Delta L36 WH ARGB V2 |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 39.7 х 12 х 2.7 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 500/2000 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 29 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 73.32 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2500 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 3 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 3 pin |
| Наработка на отказ, ч | не указывается |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Высокая эффективность охлаждения, Подсветка, Тихая работа |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 7.4 х 7.4 х 6 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 26 х 8.6 х 33.7 см |
| Вес изделия, кг | 1.4 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.25 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 36 мес. |
| Ссылка производителя | www.ocypus.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
34 250 ₸
34 200 ₸
34 170 ₸
34 140 ₸
33 920 ₸
34 840 ₸
35 010 ₸
33 590 ₸


