Вентилятор для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB BK 1x(120x120x25mm) 800-1800 RPM 54CFM Black в Metoo.kz
6 130 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | F3 X120 ARGB BK |
| Производитель | PCCooler |
| Модель | F3 X120 ARGB BK |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 28.4 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,158 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 12 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
6 130 ₸
6 130 ₸
6 020 ₸
6 020 ₸
6 000 ₸
6 350 ₸
6 440 ₸
5 820 ₸


