Вентилятор для корпуса PCCooler F3 T120 ARGB WH 3IN1 3x120mm 500-1800 ± 10% RPM White в Metoo.kz
14 440 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Набор вентиляторов PCCOOLER F3 T120 ARGB WH 3IN1 — три 120-мм вентилятора для корпуса, скорость вращения 500-1800 об/мин, гидродинамический подшипник, поток воздуха до 46 CFM, уровень шума до 21.6 дБ, оснащены ARGB-подсветкой с синхронизацией, подключение через 4-pin PWM и 3-pin ARGB, выполнены в белом цвете, подходят для эффективного охлаждения и украшения ПК.
| Общие данные | |
| UID товара | F3 T120 ARGB WH 3IN1 |
| Производитель | PCcooler |
| Модель | F3 T120 ARGB WH 3IN1 |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 21.6 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,48 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 12 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
14 440 ₸
14 400 ₸
14 090 ₸
14 080 ₸
14 080 ₸
15 170 ₸
13 680 ₸
13 550 ₸


