Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless 140mm RGB White G99.14TLLCD1W1W.00 в Metoo.kz
27 520 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | G99.14TLLCD1W1W.00 |
| Производитель | Lian Li |
| Модель | UNI FAN TL140 LCD Wireless White |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 140 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 28.5 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В, 5 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | RGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,375 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 36 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
27 520 ₸
27 520 ₸
27 520 ₸
27 860 ₸
27 860 ₸
26 800 ₸
25 200 ₸
25 200 ₸


