Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL WIRELESS LCD 3x120mm White G99.12SLLCD1W3W.00 в Metoo.kz
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Поддерживается беспроводная синхронизация L-Wireless Sync (требуется для использования).
Система блокировки UNIFAN для упрощенного управления кабелями
Доступны в двух вариантах: LED и LCD (можно смешивать в одном кластере).
Две зоны подсветки для улучшения визуального восприятия.
Полное программное управление скоростью вращения вентилятора, световыми эффектами и ЖК-дисплеем через L-Connect 3.
Оптимизированы по воздушному потоку и шуму, что делает их идеальными для корпусных вентиляторов ПК.
| Общие данные | |
| UID товара | G99.12SLLCD1W3W.00 |
| Производитель | Lian Li |
| Модель | UNI FAN SL Wireless LCD 120 (White) |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 29.5 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В, 5 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,98 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 36 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
69 310 ₸
66 950 ₸
65 910 ₸
73 740 ₸
73 740 ₸
73 740 ₸
73 740 ₸
53 600 ₸


