Вентилятор для корпуса ASUS TUF GAMING TR120 FAN ARGB WHITE 3IN1 120x120x28 AuraSync TR120-1/WT/3 IN в Metoo.kz
33 980 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | TR120-1/WT/3 IN |
| Производитель | ASUS |
| Модель | TUF Gaming TR120 ARGB White 3in1 |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 29 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,19 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 24 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ASUS TUF GAMING TR120 FAN ARGB REVERSE WHITE 3IN1 120x120x28 TR120-1R/WT/REV/
33 980 ₸
Вентилятор для корпуса ASUS TUF GAMING TR120 FAN ARGB BLACK 3IN1 120x120x28 AuraSync TR120-1/BK/3 IN
31 990 ₸
31 370 ₸
31 350 ₸
31 350 ₸
31 350 ₸
31 350 ₸
31 320 ₸


