- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Вентилятор для компьютерного корпуса Jonsbo SL-925(ARGB) White Вентилятор для компьютерного корпуса Jonsbo SL-925(ARGB) White - обеспечивает широкий диапазон скорости вращения от 800 до 2200 об/мин, обеспечивая эффективное охлаждение для вашего процессора и других компонентов, чтобы поддерживать оптимальную производительность даже во время выполнения требовательных задач.
| Общие данные | |
| UID товара | SL-925 |
| Производитель | Jonsbo |
| Модель | SL-925 ARGB White |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 92 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | Не указано |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,116 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 12 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
3 780 ₸
3 780 ₸
3 725 ₸
3 695 ₸
3 895 ₸
3 600 ₸
3 590 ₸
3 590 ₸


