Вентилятор для компьютерного корпуса Bequiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed в Metoo.kz
9 660 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Вентилятор для компьютерного корпуса Bequiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed PUREWINGS 3 140mm PWM high-speed ПРОГРЕССИВНЫЙ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ И ТИХИЙ Pure Wings 3 140mm PWM high-speed идеально подходит для требовательных ПК благодаря очень высокой производительности и прогрессивными функциям, таким как функция обратной связи для регулировки скорости вращения. . Функция обратной связи поддерживает постоянную скорость вращения независимо от сопротивления воздуха Рамка вентилятора оптимизирована для установки на радиаторы Новая конструкция и измененный угол наклона лопастей обеспечивают более высокое воздушное давление Более низкая минимальная скорость вращения крыльчатки обеспечивает очень тихую работу Долговечный подшипник с винтовой нарезкой обеспечивает срок службы до 80 000 часов Немецкая разработка, дизайн и контроль качества Артикул: BL109 Вентилятор: 140mm PWM Коннектор: 4-pin PWM Скорость вращения: 1800 об.мин Уровень шума:30.5 дБа Воздушный поток: 72.2/122.6 CFM Размеры: 140 x 140 x 25мм Цвет: Чёрный
| Общие данные | |
| UID товара | BL105 |
| Производитель | be quiet! |
| Модель | Pure Wings 3 PWM |
| Вентилятор | |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об/мин | |
| Уровень шума, дБ | 25.5 |
| Воздушный поток, CFM | |
| Коннектор | 4‑pin |
| Тип подшипника | Рифлёный втулочный |
| Электропитание | |
| Напряжение, В | 12 В |
| Потребление, Вт | |
| Подсветка и дизайн | |
| Подсветка | нет |
| Цвет подсветки | нет |
| Коннектор подсветки | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Вес, кг | 0,175 кг |
| Дополнительно | |
| Наработка на отказ, ч | |
| Особенности | |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 12 мес |
| Ссылка производителя | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
9 480 ₸
9 480 ₸
9 360 ₸
9 960 ₸
9 270 ₸
9 270 ₸
10 190 ₸
9 100 ₸


