- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Описание готовится...
| Общие данные | |
| UID товара | P210S1TB25 |
| Производитель | Patriot |
| Модель | P210S1TB25 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 480 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 x 0.7 x 1 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.05 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
37 810 ₸
37 590 ₸
38 610 ₸
37 340 ₸
37 320 ₸
39 710 ₸
36 100 ₸
40 320 ₸


