Твердотельный накопитель SSD Patriot Memory P220 P220S512G25 512GB SATA III в Metoo.kz
37 320 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Описание готовится...
| Общие данные | |
| UID товара | P220S512G25 |
| Производитель | Patriot |
| Модель | P220S512G25 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 512 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 240 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | нет |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10 x 0.7 x 7 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.05 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
37 260 ₸
38 000 ₸
36 480 ₸
38 220 ₸
38 890 ₸
35 600 ₸
35 390 ₸
Твердотельный накопитель SSD 256 Gb PCI-E 3.0 GIGABYTE G3NVMEV2256G, M.2 2280, NVMe 1.4, R3200/W1200
35 390 ₸


