Твердотельный накопитель SSD 512Gb, SATA III, Exascend ES512GSSD25SAU, 2.5", TLC, 530R/490W в Metoo.kz
25 200 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | ES512GSSD25SAU |
| Производитель | Exascend |
| Модель | ES512GSSD25SAU |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 512 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 512 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | нет |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 х 0.7 х 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.15 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
25 440 ₸
25 870 ₸
24 400 ₸
24 390 ₸
23 020 ₸
28 860 ₸
28 860 ₸
28 970 ₸


