Твердотельный накопитель SSD 240 Gb SATA 6Gb/s Patriot Burst Elite PBE240GS25SSDR 2.5" 3D QLC в Metoo.kz
28 870 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | PBE240GS25SSDR |
| Производитель | Patriot |
| Модель | PBE240GS25SSDR |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 240 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 240 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 x 0.7 x 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.53 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
28 860 ₸
28 860 ₸
28 970 ₸
29 710 ₸
29 950 ₸
30 400 ₸
30 570 ₸
30 910 ₸


