Твердотельный накопитель SSD 3840Gb, M.2 2280, Exascend PE4, 3D TLC, PCIe4.0, TBW 4000, R2800/W2800 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | EXPE4M3840GB |
| Производитель | Exascend |
| Модель | Exascend PE4 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 3840 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 3000 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 2.2 х 0.3 х 8 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.10 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
343 950 ₸
358 100 ₸
322 800 ₸
366 950 ₸
312 710 ₸
301 150 ₸
388 810 ₸
398 780 ₸


