Твердотельный накопитель 4000GB SSD TeamGroup QX 2.5” SATA3 R540 MB/s, W490MB/s T253X7004T0C101 в Metoo.kz
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель SSD TeamGroup QX ‒ представлен в форм-факторе 2.5" и предоставляет 4000 ГБ для надежного хранения информации. Кроме того, обладает большим показателем TBW-1000. В SSD накопителе используется флэш-память 3D QLC которая подходит для легкой работы с небольшими файлами, уступая медленным дискам в длительных процессах записи. Поддержка выравнивания износа позволяет продлить срок службы накопителя. Он поддерживает технологию кэширования SLC, а также отличается невероятно высокой скоростью чтения/записи 540/490 МБ/с, что обеспечивает плавную работу системы.
По сравнению с традиционными жесткими дисками, он обладает такой же большой емкостью в терабайтах, а также отличается высокой скоростью чтения/записи, низким энергопотреблением, ударопрочностью и отсутствием шума, чем не могут похвастаться традиционные жесткие диски. QX — это SSD-монстр, полностью деклассирующий традиционные жесткие диски.
| Общие данные | |
| UID товара | T253X7004T0C101 |
| Производитель | Team Group |
| Модель | T253X7004T0C101 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 4000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 4000 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 х 0.7 х 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.12 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
237 050 ₸
239 270 ₸
234 550 ₸
249 240 ₸
249 240 ₸
223 940 ₸
251 870 ₸
252 180 ₸


