- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Воздуходувка аккумуляторная Greenworks 24V c 1хАКБ 2Ач и ЗУ Воздуходув аккумуляторный 24V GREENWORKS предназначается для уборки опавшей листвы, пыли, прочей грязи и мусора. Данная модель имеет аксиальное строение вентилятора, что делает возможным достижения высоких показателей скорости объема потока воздух Мотор щеточный. Скорость воздушного потока 137 км/час. Объем воздушного потока 500 м3/час ( 8,3 м3 в минуту ). 2- режима работы ( высокий /низкий). Благодаря питанию от 24V аккумулятора воздуходув обеспечивает долгую автономную работу, а также данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-24. Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки G-24 Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки Низкий уровень шума Комплект поставки: Воздуходув аккумуляторный 24V GREENWORKS - 1 шт; Руководство пользователя; Аккумулятор G-24 24V 2 Ah ; Зарядное устройство G-24 24V - 1 шт. Характеристики: Двигатель щёточный Кнопка включения Количество скоростей 2 Номинальное напряжение 24 В Объем воздушного потока 8 м³/мин Предельная скорость воздуха 137 км/x Уровень шума 100 дБ Вес 1.5 кг
| UID товара | 2404807UA |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 3.19 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Кнопки управления | Переключатель on/off |
| Код | 63112 |
| Код товара Kaspi | 119865436 |
| Комплектация | с аккумулятором и зарядным устройством |
| Напряжение батарейного блока | ±24В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Объём | 0.41 м3 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Уровень шума | до 90 дБ |
| Штрихкод | 6952909026527 |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
42 880 ₸
34 200 ₸
32 750 ₸
28 990 ₸
18 710 ₸
18 000 ₸
5 840 ₸
3 815 ₸


