Водяное охлаждение для CPU PCCooler DT360 ARGB Display BK 115X/1200/1700/1851/AM4/AM5 Черный в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | DT360 ARGB Display BK |
| Производитель | PCCooler |
| Модель | DT360 ARGB Display BK |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 12 х 39.4 х 2.7 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 500/3000 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 15/33 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 83 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2600 об./мин. |
| Тип подшипника | Двойной шарикоподшипник |
| Потребление энергии, Вт | 4.2 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 3 pin |
| Наработка на отказ, ч | 40 тыс. ч |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Настраиваемый 3.4-дюймовый IPS-дисплей, Съемный дисплей, Высокоэффективный радиатор |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 7 х 8.2 х 6.5 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 22 х 44 х 14 см |
| Вес изделия, кг | 1.94 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.7 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 12 мес. |
| Ссылка производителя | www.pccooler.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
83 220 ₸
83 330 ₸
83 330 ₸
82 650 ₸
80 730 ₸
85 940 ₸
85 940 ₸
85 940 ₸


