Водяное охлаждение для CPU PCCooler DS360 Display BK 115X/1200/1700/1851/AM4/AM5 Черный в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | DS360 Display BK |
| Производитель | PCCooler |
| Модель | DS360 BK |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 12 х 39.6 х 2.7 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 500/2200 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 16/39 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 86.7 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 3200 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 4.2 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 3 pin |
| Наработка на отказ, ч | 60 тыс. ч |
| Дополнительно | |
| Подсветка | нет |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Настраиваемый ЖК-дисплей, Высокая эффективность охлаждения |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 7 х 8.2 х 6.5 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | не указано |
| Вес изделия, кг | 1.65 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.2 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 12 мес. |
| Ссылка производителя | www.pccooler.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
56 880 ₸
56 950 ₸
57 090 ₸
57 420 ₸
56 320 ₸
56 320 ₸
56 320 ₸
55 100 ₸


