Водяное охлаждение для CPU PCCooler DC360 Pro ARGB Display BK 280W 1200/1700/1851/AM4/AM5 Черный в Metoo.kz
43 490 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Система водяного охлаждения PCCOOLER CPS DC360 Pro ARGB Display BK — AIO-кулер с радиатором 360 мм, тремя 120-мм вентиляторами F5 R120 с ARGB-подсветкой, двухкамерным PWM-насосом с цифровым дисплеем температуры, поддерживает TDP до 280 Вт, совместима с Intel LGA 20XX/1851/1700/1200/115X и AMD AM5/AM4, выполнена в черном цвете с синхронизируемой подсветкой, обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума для мощных процессоров в игровых и рабочих системах.
| Общие данные | |
| UID товара | DC360 Pro ARGB Display BK |
| Производитель | PCCooler |
| Модель | DC360 Pro ARGB Display BK |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 280 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 39.4 х 12 х 2.7 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 500/2500 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 39.8 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 90.56CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2600 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | не указано |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 3 pin |
| Наработка на отказ, ч | не указывается |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Встроенный 2.4-дюймовый IPS-дисплей на водоблоке, Высокая эффективность охлаждения, Производительные и тихие вентиляторы, Подсветка |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | не указывается |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | не указано |
| Вес изделия, кг | не указывается |
| Вес с упаковкой, кг | 2.2 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 36 мес. |
| Ссылка производителя | www.pccooler.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
43 940 ₸
Водяное охлаждение для CPU PCCooler DC360 Pro ARGB Display WH 280W 115X/1200/1700/1851/AM4/AM5 Белый
44 060 ₸
44 080 ₸
44 080 ₸
42 840 ₸
44 200 ₸
44 200 ₸
44 280 ₸


