Водяное охлаждение для CPU Ocypus Iota L36 BK 3x120mm Черный Iota-L36-BK3ANWNN00X-GL в Metoo.kz
46 720 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | Iota-L36-BK3ANWNN00X-GL |
| Производитель | Ocypus |
| Модель | Iota L36 BK |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1156. AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 12 х 39.7 х 5.2 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 500/2000 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 29 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 77 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 3100 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 2.4 Вт |
| Напряжение питания, В | 5 В, 12 В |
| Коннектор помпы | 3 pin |
| Наработка на отказ, ч | не указывается |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Встроенный цифровой дисплей на водоблоке, Высокая эффективность охлаждения, Тихая работа, Подсветка |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 7 х 6.5 х 7 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 19 х 16 х 43.5 см |
| Вес изделия, кг | 1.55 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.53 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 12 мес. |
| Ссылка производителя | www.ocypus.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
46 720 ₸
46 650 ₸
46 040 ₸
47 450 ₸
47 660 ₸
45 580 ₸
45 580 ₸
45 420 ₸


