Водяное охлаждение для CPU Lian Li GA II Trinity Performance 360 3x120см White G89.GA2P36W.R1 в Metoo.kz
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
GA II TRINITY PERFORMANCE
3 сменных вида насоса, которые можно персонализировать с помощью L-Connect 3
Установленные на заводе вентиляторы радиатора LCP с возможностью последовательного подключения
Скорость двигателя насоса увеличивается до 4200 об/мин.
Включает в себя новый разработанный канал, медную пластину и увеличенное рабочее колесо для лучшего потока охлаждающей жидкости.
Соединитель трубок 45 градусов с внутренним диаметром трубок, увеличенным до 7 мм
| Model | 454151 |
| Cкорость вращения | 2300-3000 RPM (PWM) ± 10% |
| Socket AMD | AM5 / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 / FM2+ / FM2 / FM1/TR4/sTRX4/SP3" |
| Socket Intel | LGA 1700 / 1200 / 115x / 2011 / 2011-3 |
| Возможность подсветки | ARGB |
| Количество разъемов 15pin | 8х SATA |
| Количество разъемов 4pin | 3х MOLEX |
| Максимальный поток воздуха | 81.54/108,29 CFM |
| Максимальный уровень шума | 32.1/39.9 dBa |
| Материал радиатора | Алюминий и пластик |
| Мощность по линии 12В | 540 Вт |
| Название для комплектаций | VESA |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Производитель | ASRock |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Разъем питания видеокарты | 2x 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Серия | DeskMini |
| Система охлаждения | полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм |
| Тип регулятора оборотов | 4-pin (PWM) |
| Форм-фактор | ATX |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
63 460 ₸
65 340 ₸
66 040 ₸
61 100 ₸
66 560 ₸
59 850 ₸
69 460 ₸
69 650 ₸


