Водяное охлаждение CPU Asus PRIME LC 360 ARGB LCD 360mm Liquid CPU Cooler, 3x120mm PWM Fan, ARGB в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | 90RC00Z1-B0EAY0 |
| Производитель | ASUS |
| Модель | PRIME LC 360 ARGB LCD |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 310 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 12 х 39.4 х 2.7 см |
| Длина трубок, см | 40 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 800/2500 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 36.5 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 77.22 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 3600 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Потребление энергии, Вт | 4.3 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 4 pin |
| Наработка на отказ, ч | не указывается |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Настраиваемый ЖК-дисплей, Высокопроизводительная помпа Asetek, Подсветка |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 9 х 9 х 6.2 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 24 х 15 х 49 см |
| Вес изделия, кг | 2.36 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.55 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 72 мес. |
| Ссылка производителя | www.asus.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
83 510 ₸
83 510 ₸
83 220 ₸
82 290 ₸
86 120 ₸
86 120 ₸
86 120 ₸
80 900 ₸


