Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB(White), ACFRE00188A, S1851/1700/AMD4/5 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | ACFRE00188A |
| Производитель | Arctic |
| Модель | Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB White |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 350 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 360 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 13 х 39.8 х 3.8 см |
| Длина трубок, см | 45 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 600/3000 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 25/46 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 77 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2800 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 4 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 4 pin |
| Наработка на отказ, ч | не указывается |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Высокопроизводительные вентиляторы, Интегрированный вентилятор VRM, Подсветка |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | не указывается |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 16.7 х 14 х 41 см |
| Вес изделия, кг | 2 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.45 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 72 мес. |
| Ссылка производителя | www.arctic.de |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
68 450 ₸
66 540 ₸
70 500 ₸
66 380 ₸
70 720 ₸
70 970 ₸
65 980 ₸
65 970 ₸


