Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB (Black), ACFRE00182A, S1851/1700/AMD4/5 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | ACFRE00182A |
| Производитель | Arctic |
| Модель | Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 250 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 240 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 13 х 27.7 х 3.8 см |
| Длина трубок, см | 45 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 200/2000 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 22.5 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 48.82 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 800 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 4 Вт |
| Напряжение питания, В | 5 В, 12 В |
| Коннектор помпы | 4 pin |
| Наработка на отказ, ч | не указывается |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Высокая производительность охлаждения, Инновационное охлаждение VRM, Оптимизированные вентиляторы, Подсветка |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | не указывается |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 18 х 29 х 14 см |
| Вес изделия, кг | 1.3 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 72 мес. |
| Ссылка производителя | www.arctic.de |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
56 100 ₸
56 630 ₸
56 630 ₸
56 630 ₸
56 880 ₸
55 470 ₸
55 470 ₸
56 950 ₸


