Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III - 280 A-RGB(White), ACFRE00151A, S1851/1700/1200/AMD4/5 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | ACFRE00151A |
| Производитель | Arctic |
| Модель | Liquid Freezer III 280 A-RGB |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | LGA 1851, LGA 1700, AM5, AM4 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий |
| Типоразмер радиатора, мм | 280 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 13.8 х 31.7 х 3.8 см |
| Длина трубок, см | 45 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 200/1900 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 38.9 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 69.9 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2800 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 9.5 Вт |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Коннектор помпы | 4 pin |
| Наработка на отказ, ч | 100 тыс. ч |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Встроенный вентилятор для VRM, Утолщённый радиатор |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 10.8 х 7.6 х 8 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 17 х 15 х 33.5 см |
| Вес изделия, кг | 1.76 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 2.3 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 72 мес. |
| Ссылка производителя | www.arctic.de |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
57 090 ₸
57 020 ₸
56 950 ₸
56 880 ₸
57 540 ₸
56 440 ₸
56 440 ₸
56 440 ₸


