Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III - 240 A-RGB(White), ACFRE00150A, S1851/1700/1200/AMD4/5 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | ACFRE00150A |
| Производитель | Arctic |
| Модель | Liquid Freezer III - 240 A-RGB белый |
| Тип устройства | Система водяного охлаждения для процессора |
| Сокеты | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | 300 Вт |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Типоразмер радиатора, мм | 240 мм |
| Размеры радиатора (Ш×В×Г), см | 12 х 27.7 х 3.8 см |
| Длина трубок, см | 45 см |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Скорость вращения (мин–макс), об./мин. | 200/2000 об./мин. |
| Уровень шума (мин–макс), дБ | 22.5 дБ |
| Воздушный поток, CFM | 48.8 CFM |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Помпа | |
| Скорость вращения помпы, об./мин. | 2800 об./мин. |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Потребление энергии, Вт | 9.44 Вт |
| Напряжение питания, В | 5 В, 12 В |
| Коннектор помпы | 4 pin |
| Наработка на отказ, ч | 80 тыс. ч |
| Дополнительно | |
| Подсветка | есть |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Особенности | Встроенный вентилятор для VRM, Утолщённый радиатор, Высокая производительность и низкий шум |
| Размеры и вес | |
| Размеры помпы (Ш×В×Г), см | 10.8 х 9 х 6.8 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г), см | 17 х 14 х 29 см |
| Вес изделия, кг | 1.49 кг |
| Вес с упаковкой, кг | 1.9 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии, мес. | 72 мес. |
| Ссылка производителя | www.arctic.de |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
52 710 ₸
52 710 ₸
52 480 ₸
53 950 ₸
52 070 ₸
51 910 ₸
51 840 ₸
54 310 ₸


