Вентилятор для процессора Ocypus Iota A40 BK TDP 220W 4-pin 1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 Черный в Metoo.kz
20 800 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | Ocypus Iota A40 BK TDP |
| Производитель | Ocypus |
| Модель | Вентилятор для процессора Ocypus Iota A40 BK |
| Тип устройства | Кулер для процессора |
| Сокет | LGA 115X, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, AM4, AM5 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | |
| Радиатор | |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения, об./мин. | |
| Возможность регулирования оборотов | |
| Максимальный уровень шума, дБ | |
| Коннектор | 4 pin |
| Воздушный поток, CFM | |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Потребление энергии, Вт | |
| Дополнительная информация | |
| Подсветка | нет |
| Дополнительные функции | |
| Размеры и вес | |
| Высота кулера, мм | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Размер упаковки (Ш×В×Г), см | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.65 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 36 месяцев |
| Ссылка на сайт производителя | ocypus.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
20 800 ₸
20 590 ₸
21 280 ₸
20 240 ₸
19 760 ₸
19 630 ₸
22 040 ₸
22 230 ₸


