Ультратонкий Вентилятор для процессора PCCooler RC600-67 205W 4pin LGA1200/1700/18XX/AM4/AM5 67мм в Metoo.kz
22 580 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | RC600-67 |
| Производитель | PCCooler |
| Модель | PCCooler RC600-67 |
| Тип устройства | Кулер для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
| Максимальный TDP процессора, Вт | |
| Радиатор | |
| Материал | Медь |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения, об./мин. | |
| Возможность регулирования оборотов | |
| Максимальный уровень шума, дБ | |
| Коннектор | 4 pin |
| Воздушный поток, CFM | |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Электропитание | |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Потребление энергии, Вт | |
| Дополнительная информация | |
| Подсветка | нет |
| Дополнительные функции | |
| Размеры и вес | |
| Высота кулера, мм | |
| Размеры (Ш×В×Г), см | |
| Размер упаковки (Ш×В×Г), см | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.72 кг |
| Гарантия и ссылки | |
| Срок гарантии (мес.) | 12 месяцев |
| Ссылка на сайт производителя | pccooler.com |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
22 670 ₸
22 450 ₸
22 410 ₸
22 230 ₸
22 040 ₸
23 790 ₸
23 850 ₸
21 280 ₸


