Твердотельный накопитель Team Group T-FORCE VULCAN Z, 512Gb, SATA III, R540Mb/s, W470Mb/s, TLC, T253TZ512G0C101, Retail в Metoo.kz
43 710 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель Team Group T-FORCE VULCAN Z, 512Gb, SATA III, R540Mb/s, W470Mb/s, TLC, T253TZ512G0C101, Retail
| Общие данные | |
| UID товара | T253TZ512G0C101 |
| Производитель | T-FORCE |
| Модель | T-FORCE VULCAN Z 512g |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 512 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 512 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10 х 7 х 0.7 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.10 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
43 380 ₸
43 370 ₸
44 090 ₸
43 230 ₸
42 870 ₸
42 510 ₸
42 460 ₸
45 190 ₸


