Твердотельный накопитель SSD XG XGM256-R 256GB M.2 NVMe PCIe 3.0x4 в Metoo.kz
16 360 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
SSD XG форматов M.2 и SATA обеспечивают молниеносную скорость работы и стабильную производительность. Они идеально подходят для ускорения загрузки системы, работы с большими файлами и игровых задач. Доступны в объемах 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, обеспечивая оптимальный баланс скорости и надежности для любых задач.
| Общие данные | |
| UID товара | XGM256-R 256GB |
| Производитель | XG |
| Модель | XGM 256‑R |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 256 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 256 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | нет |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8 х 2.2 х 0.3 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.02 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
15 910 ₸
13 600 ₸
19 360 ₸
20 180 ₸
20 870 ₸
11 000 ₸
9 740 ₸
23 020 ₸


