Твердотельный накопитель SSD Patriot VP4000M1TBM23 1TB Mini M.2 PCIe Gen4 x4 в Metoo.kz
70 200 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Разработан специально для игровых консолей, SSD Viper VP4000 Mini M.2 2230 легко настроить, установив в ROG Ally или Steam Deck. VP4000 Mini ускоряет отклик ROG Ally и расширяет пропускную способность для продолжительных игр. Говоря о Steam Deck, компактные размеры и передовые технологии VP4000 Mini обеспечивают быструю загрузку и надёжное хранение, что делает этот SSD идеальным компаньоном для игр в дороге. SSD VP4000 Mini M.2 2230 - это устройство для хранения данных, адаптированное для превосходного игрового процесса на обеих консолях.
| Общие данные | |
| UID товара | VP4000M1TBM23 |
| Производитель | Patriot |
| Модель | VP4000 Mini |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI-E |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 250 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 3 x 0.2 х 2.1 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.01 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
69 840 ₸
70 580 ₸
70 620 ₸
72 530 ₸
72 530 ₸
67 810 ₸
73 140 ₸
73 140 ₸


