- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель SSD, Patriot, P220 P220S1TB25, 1TB, SATA III, 550/500 Мб/сSSD P220 2,5” от Patriot оснащён современным контроллером SATA III; скорости работы устройства достигают 550 MB/s и 500 MB/s последовательного чтения и записи соответственно. SSD P220 – отличный баланс цены и качества, прекрасный выбор для офисных и домашних компьютеров и ноутбуков. Выпускается в емкостях от 128GB до 2TB и идеально подходит для безопасного хранения файлов и ежедневной продуктивной работы.Диски обеспечены 3х-летней гарантией.
| Общие данные | |
| UID товара | P220S1TB25 |
| Производитель | Patriot |
| Модель | P220S1TB25 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 480 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8 х 0.7 x 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.05 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
44 090 ₸
43 710 ₸
43 380 ₸
43 370 ₸
44 850 ₸
43 230 ₸
45 190 ₸
42 510 ₸


