Твердотельный накопитель SSD Patriot Memory BURST ELITE PBE120GS25SSDR 120GB SATA3 2,5" в Metoo.kz
10 090 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель SSD Patriot Memory BURST ELITE PBE120GS25SSDR 120GB SATA3 2,5"Линейка SSD-накопителей Burst Elite от Patriot – является развитием популярной серии SSD Burst 2.5" SATA III. Диски серии Burst Elite построены на современных контроллерах и памяти NAND типов TLC либо QLC, интерфейс SATA III обратно совместим с SATA II. С помощью SSD Burst Elite можно значительно увеличить производительность компьютера, без сложностей в установке.Форм-фактор 2,5”, при высоте 7 мм, позволяет использовать SSD Burst Elite не только в компьютерах, но и в ноутбуках. Широкий выбор ёмкостей, в совокупности с конкурентной ценой, делают приобретение SSD Burst Elite одним из самых разумных на современном рынке, по соотношению цена-качество.
| Общие данные | |
| UID товара | PBE120GS25SSDR |
| Производитель | Patriot |
| Модель | PBE120GS25SSDR |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 120 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 50 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 x 0.7 x 1 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.05 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
9 740 ₸
11 000 ₸
8 940 ₸
15 910 ₸
2 735 ₸
19 070 ₸
20 700 ₸
22 820 ₸


