Твердотельный накопитель SSD 960Gb, SATA III, Exascend SE4, 2.5", 3D TLC, TBW 1000, R550/W535 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | EXSE4A960GB |
| Производитель | Exascend |
| Модель | SE4 960 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 960 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 960 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8 x 2.2 x 0.2 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.10 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
83 250 ₸
85 380 ₸
82 520 ₸
82 250 ₸
85 750 ₸
86 420 ₸
86 550 ₸
80 700 ₸


