Твердотельный накопитель SSD 960Gb, M.2 2280, Exascend PE4, 3D TLC, PCIe4.0, TBW 1000, R3200/W1800 в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | EXPE4M960GB |
| Производитель | Exascend |
| Модель | PE4 960 GB |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 960 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 960 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8 x 2.2 x 0.2 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.02 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
97 970 ₸
98 200 ₸
97 210 ₸
97 210 ₸
96 370 ₸
99 550 ₸
95 010 ₸
100 850 ₸


