Твердотельный накопитель SSD 240 Gb SATA 6Gb/s Kingston A400 SA400S37/240G 2.5" TLC в Metoo.kz
32 490 ₸
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | SA400S37/240G |
| Производитель | Kingston |
| Модель | A400 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 240 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 240 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 х 0.7 x 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.07 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
32 450 ₸
32 410 ₸
32 640 ₸
32 880 ₸
32 880 ₸
33 100 ₸
33 400 ₸
33 480 ₸


