Твердотельный накопитель SSD 1920Gb SATA 6Gb/s Kingston DC600ME SEDC600ME/1920G, 3D TLC, PLP Acronis в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | SEDC600ME/1920G |
| Производитель | Kingston |
| Модель | DC600M SEDC600M |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1920 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 1900 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 2 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 х 0.7 х 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.10 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
170 740 ₸
169 490 ₸
167 800 ₸
173 670 ₸
164 840 ₸
176 530 ₸
177 070 ₸
177 070 ₸


