Твердотельный накопитель AGI, AI238, 4000Gb, R550Mb/s, W510Mb/s, TLC, 7mm, SATA, AGI4K0GIMAI238-C, Retail в Metoo.kz
137 120 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель AGI, AI238, 4000Gb, R550Mb/s, W510Mb/s, TLC, 7mm, SATA, AGI4K0GIMAI238-C, Retail
| Общие данные | |
| UID товара | AGI4K0GIMAI238-C |
| Производитель | AGI |
| Модель | AGI4K0GIMAI238‑CB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 4000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 4000 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10 x 70 x 0.7 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.12 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
137 250 ₸
136 510 ₸
135 730 ₸
134 160 ₸
140 520 ₸
133 660 ₸
133 070 ₸
142 900 ₸


