Твердотельный накопитель AGI, AI238, 1000Gb, R550Mb/s, W510Mb/s, QLC, 7mm, SATA, AGI1K0GIMAI238-CB, Retail в Metoo.kz
35 890 ₸
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель AGI, AI238, 1000Gb, R550Mb/s, W510Mb/s, QLC, 7mm, SATA, AGI1K0GIMAI238-CB, Retail
| Общие данные | |
| UID товара | AGI1K0GIMAI238-CB |
| Производитель | AGI |
| Модель | AGI1K0GIMAI238‑CB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 1000 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10 x 7 x 0.7 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.10 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
36 100 ₸
35 600 ₸
Твердотельный накопитель SSD 256 Gb PCI-E 3.0 GIGABYTE G3NVMEV2256G, M.2 2280, NVMe 1.4, R3200/W1200
35 390 ₸
35 190 ₸
35 010 ₸
37 320 ₸
37 340 ₸
34 280 ₸


