Твердотельный накопитель 1000GB SSD Samsung 870 QVO 2.5” SATA3 R560Mb/s W530MB/s MZ-77Q1T0BW в Metoo.kz
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Твердотельный накопитель Samsung 870 QVO – компактное запоминающее устройство в корпусе толщиной 7 мм. Он обеспечивает надежность хранения данных и повышение отзывчивости системы ПК при выполнении различных задач. Интерфейс SATA III и технология 3D NAND гарантируют скорость на уровне показателя 560 Мбайт/сек в режиме чтения и 530 Мбайт/сек в режиме записи. Объем 1000 ГБ предоставляет достаточно пространства для хранения документов, мультимедийных файлов, игр и прочего контента. С помощью фирменного ПО Samsung Magician можно выполнять мониторинг производительности системы и управлять различными настройками накопителя. Прочный корпус Samsung 870 EVO устойчив к ударам и вибрации.
| Общие данные | |
| UID товара | MZ-77Q1T0BW |
| Производитель | Samsung |
| Модель | 870 QVO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 1000 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. часов |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10 х 0.68 х 7 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.04 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
109 670 ₸
109 670 ₸
112 680 ₸
113 640 ₸
113 640 ₸
113 970 ₸
114 920 ₸
106 530 ₸


