Твердотельный накопитель 1000GB SSD GEIL GZ25Z3-1TBP ZENITH Z3 Series2.5” SATAIII R520MB/s W470MB/s в Metoo.kz
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Общие данные | |
| UID товара | GZ25Z3-1TBP |
| Производитель | GeIL |
| Модель | Zenith Z3 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA lll |
| Память и производительность | |
| Емкость диска, Гб | 1000 gb |
| Тип памяти | SSD |
| Суммарный объем данных TBW, Тб | 1000 gb |
| Скорость чтения, МБ/с (до) | |
| Скорость записи, МБ/с (до) | |
| Наработка на отказ | нет |
| Дополнительные технологии | |
| Компоновка чипов памяти | |
| Дополнительные технологии | |
| Энергопотребление | |
| Потребление (Active), Вт | |
| Потребление (Idle), Вт | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7 х 0.7 x 10 см |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | |
| Вес изделия, кг | |
| Вес с упаковкой, кг | 0.07 кг |
| Гарантия и упаковка | |
| Срок гарантии, мес. | |
| Упаковка | |
Обратите внимание: Цена на товар и его характеристики могут быть изменены поставщиком.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у менеджера сайта.
Похожие товары
73 140 ₸
73 140 ₸
73 340 ₸
72 530 ₸
72 530 ₸
70 620 ₸
70 580 ₸
76 160 ₸


