Органайзер LP256 Foldable Multifunctional Car Trunk Organizer, 80710 - Metoo (1) Органайзер LP256 Foldable Multifunctional Car Trunk Organizer, 80710

Органайзер LP256 Foldable Multifunctional Car Trunk Organizer, 80710

Можем доставить к Вам
Доступен самовывоз

Арт: 1102374
16 420 ₸
  • Описание
  • Отзывы (0)
Органайзер для автомобильного багажника UGREEN можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, например, автомобильный багажник, заднее сиденье, чтобы надежно удерживать все детали.Отличная идея держать вещи вместе и, что важно, держать их в вертикальном положении, не проливая их.Идеально подходит для хранения винных бутылок, сумок для покупок, антиобледенителя, аптечки, запасного масла, ножного насоса для шин, походной обуви и т. Д. Безопасность даже при любом резком торможении.

Блестящий органайзер: органайзер для хранения автомобильных багажников UGREEN разборный и простой в сборке.Просто вытащите его одним движением, и очистка багажного отделения станет намного проще.Кроме того, он также поставляется со съемной крышкой органайзера, чтобы обеспечить полную защиту вашего автомобиля и всех видов вещей.В частности, внизу есть наклейки на липучке, которые помогают закрепить органайзер на ковре, надежно, безопасно и без проблем.

Высококачественный материал: этот органайзер для багажника автомобиля изготовлен из высококачественной ткани Oxford 1680D, которая не только прочна, но также водонепроницаема и пыленепроницаема.Встроенная опорная пластина толщиной 2,5 мм и мягкий поролоновый хлопок внутри обеспечивают хорошую стабильность и высокие противоударные характеристики.Благодаря передовому швейному мастерству, прочному и надежному, чтобы обеспечить более длительный срок службы, чем у других.

Универсальный дизайн: органайзер для автомобильного багажника UGREEN с тремя съемными отделениями легко классифицируется, не беспорядок, а крышка на липучке защищает ваши вещи от пыли. Кроме того, есть еще четыре открытых кармана для ремонта снаряжения, когда вы выезжаете из дома.

Портативный и практичный: его компактная и легкая конструкция, сверхвысокая вместимость 55 л, но всего 2,92 кг, 36 x 31 x 12 см после складывания.Здесь достаточно места для всего, что вам нужно.Кроме того, он оснащен прочной ручкой из алюминиевого сплава, более прочной и удобной в использовании даже при полной загрузке.Органайзер для автомобильного багажника UGREEN также имеет люминесцентную светоотражающую полосу снаружи, он узнаваем и удобен в использовании даже в ночном кемпинге.
Model 279230
Артикул производителя (Part Number) 279230
Гарантия 24 месяца
Код производителя 80710
Полное описание Органайзер LP256 Foldable Multifunctional Car Trunk Organizer, 80710
Штрих код 6957303887101
Написать отзыв
1 2 3 4 5

Нет отзывов об этом товаре.

  • Доставка по всему Казахстану
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Накопительная бонусная система
  • Оплата наличными при получении
w