Модуль Dell 407-BBYP (QSFP28 модуль) - Metoo (1) Модуль Dell 407-BBYP (QSFP28 модуль)

Модуль Dell 407-BBYP (QSFP28 модуль)

Можем доставить к Вам
Доступен самовывоз

Арт: 1083227
  • Описание
  • Отзывы (0)

Модуль Dell 407-BBYP (QSFP28 модуль)

Dell Networking, Transceiver, SFP28 25GbE, ESR, 850nm, LC duplex, MMF, Customer Kit
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Дальность передачи данных 300 м
Длина оптической волны TX-850 нм / RX-850 нм
Скорость передачи данных 25 Гбит/с
Тип Модуль
Тип кабеля Многомодовый оптический (MM)
Тип модуля QSFP28 модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Написать отзыв
1 2 3 4 5

Нет отзывов об этом товаре.

  • Доставка по всему Казахстану
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Накопительная бонусная система
  • Оплата наличными при получении
w