Трансивер TP-Link TL-SM311LM SFP многомод 550 м - Metoo (1)

Трансивер TP-Link TL-SM311LM SFP многомод 550 м


Арт: 1006942
18 270 ₸
  • Описание
  • Отзывы (0)
  • Многомодовый модуль MiniGBIC
  • Совместим с моделямиT3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 and MC220L
Дальность действия (м) 550
Длина волны (нм) 850
Разъем LC/UPC
Скорость передачи данных (Гбит/с) 1.250
Тип кабеля Многомодовый оптический
Тип оборудования SFP трансивер
Написать отзыв
1 2 3 4 5

Нет отзывов об этом товаре.

  • Доставка по всему Казахстану
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Накопительная бонусная система
  • Оплата наличными при получении
w