Скиммер для бассейна Intex 28000 - Metoo (1)
Скиммер для бассейна Intex 28000 - Metoo (2)
Скиммер для бассейна Intex 28000 - Metoo (3)

Скиммер для бассейна Intex 28000

Товар недоступен для заказа
Товара нет на складе

Арт: 1041476
10 310 ₸
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание и характеристики

Скиммер для бассейна INTEX - представляет собой воронку-фильтр для автоматического сбора мусора с поверхности воды.

Скиммер для бассейна - незаменимая вещь для владельцев частных бассейнов, установленных под открытым небом. Подойдет для всех типов бассейнов для очистки поверхности воды. Скиммер для бассейна Intex 28000 представляет собой небольшой, компактный и эффективный прибор в борьбе мусором, образовавшимся на поверхности воды. Скиммер - это пластиковая воронка, оснащенная сеткой, задерживающей все виды загрязнений, которая крепится к бортику бассейна с помощью регулируемого кронштейна.

Скиммер защищает насос от загрязнения крупным мусором, а Вас - от лишних хлопот и затрат времени и денег. Скиммер легко и просто очищается. Для этого нужно открыть крышку скиммера и удалить оттуда накопленный мусор, после чего он снова готов к работе. Скиммер отличается высокой прочностью и надежностью. Данная модель изготовлена из высококачественного пластика. Он способен выдержать высокие нагрузки и устойчив к различным химикатам, которые применяют с целью дезинфекции воды в бассейне.

Скиммер Intex 28000 крепится к фильтрующему насосу и осуществляет первичную фильтрацию поступающей воды. Скиммер можно подключать к любым бассейнам, в которых установлен фильтр-насос. Производительность фильтр-насоса должна быть не менее 3028 л/час.

Навесной скиммер легко крепится регулируемым кронштейном на бортике бассейнов серий EASY SET POOL (надувные бассейны) и METAL FRAME, PRISM FRAME POOL (каркасные бассейны).

Сетчатая колба вынимается, и ее можно без труда промыть.

Корпус скиммера выполнен из выскопрочного пластика, надежный и долговечный, устойчивый к воздействию УФ и химии для бассейнов.
Базовая единица
шт
Бренд
Intex
В упаковке
4
Вес
2.13кг
Штрихкод
6941057403892
Гарантия
3 месяца
Базовая единица шт
Бренд Intex
В упаковке 4
Вес 2.13кг
Гарантия 3 месяца
Штрихкод 6941057403892
Написать отзыв
1 2 3 4 5

Нет отзывов об этом товаре.

  • Доставка по всему Казахстану
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Накопительная бонусная система
  • Оплата наличными при получении
w