Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/<wbr>LC Optical Cable (QK734A) - Metoo (1)

Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (QK734A)


Арт: 1008777
Нет в наличии
  • Описание
  • Отзывы (0)
Кабель (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A
Вес брутто 200 г
Гарантия 12 мес.
Длина кабеля 5 м
Дополнительные возможности 5m
Дуплекс Да
Количество световодов 2
Материал корпуса коннектора Пластик
Применение Multi-mode OM4 2 fiber
Симплекс Нет
Ссылка на описание на сайте производителя www.hp.com
Тип кабеля Многомодовый
Тип коннектора LC
Цвет Голубой
Написать отзыв
1 2 3 4 5

Нет отзывов об этом товаре.

  • Доставка по всему Казахстану
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Накопительная бонусная система
  • Оплата наличными при получении
w